Путина порвали

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Интернет и СМИ

Порвали портерт ПутинаК петербургскому депутату приехала полиция из-за порванного портрета Путина
В Санкт-Петербурге полиция начала проверку из-за порванного портрета президента России Владимира. Инцидент произошел прямо на заседании совета муниципального образования «Смольнинское». Уже через час на месте было пять силовиков.


Показания полиция взяла у депутата от "Яблока" Никиты Юферева. Он признался, что именно он разорвал портрет "неизвестного, похожего на Владимира Путина". Как передает агентство "Фонтанка", депутат пояснил, что повесил на стену муниципального образования портрет поэта Александра Пушкина. А вечером в среду обнаружил, что вместо Пушкина "висел портрет неустановленного мужчины, похожего на президента РФ Владимира Владимировича Путина". После этого депутат демонтировал этот портрет и в порыве злости порвал. От полиции депутат требует провести проверку на предмет пропажи портрета Пушкина, собственником которого он является.
После того, как Юферов порвал портрет "похожего на Путина человека", сотрудница местной администрации вызвала полицию и стражи порядка прибыли уже через час в количестве пяти человек.

Полиция около 1,5 часов ждала окончания заседания, после чего приступила к опросу присутствующих.
Источник mk.ru

 

Рейтинг@Mail.ru