Мы познаем искусство танца

on . Posted in Молодежный раздел

А вам нравится любоваться красивым танцем, когда плавные, пластичные движения сменяют друг друга под чарующую музыку? Скорее всего, да! А знаете, как мне, танцовщице, приятно ощущать себя частью этого волшебного зрелища? С началом аплодисментов, внутри словно происходит взрыв радости оттого, что мы с девочками не зря работали над номером.
За все это хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне Пензар.

Благодаря таланту этого педагога, ее мастерству, уже восьмой год мы познаем искусство танца.  И каждый раз при изучении нового номера я не перестаю удивляться, как из простых, казалось бы, знакомых движений, рождаются маленькие шедевры.
Трудолюбию и жизнерадостности  Валентины Михайловны можно только позавидовать: помимо работы на ответственной и серьезной должности директора ЦВР, а теперь - директора школы­интерната, она всегда находит время для занятий с нами. А нас, учениц, у нее немало - это и учащиеся ПСОШ №9 и девочки из десятой школы, а также танцевальный коллектив  воспитанниц школы-интерната “Вдохновение”.
Уважаемая Валентина Михайловна! Мы все очень благодарны вам за терпение, упорство, за то, что прощаете наши капризы, опоздания на занятия, а, иногда, прогулы. Вы научили нас не только танцевать, но и здоровому образу жизни и многому-многому другому. Мы поздравляем вас с новой должностью, желаем вам успехов, творческих удач и  благодарных учеников.

Екатерина ЗАДОРОЖНАЯ,
ученица 9 класса МБОУ РСОШ № 9.

 

Рейтинг@Mail.ru