Нужна помощь на дороге, вызывайте мобильную бригаду

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Полезные статьи

На дороге с автомобилем могут происходить разные ситуации: аварии, различные поломки. Если посмотреть статистику, то чаще всего случаются неприятности с колесами автомобиля. В случае их неисправности могут случаться аварии различной тяжести и сложности.

 

Чтобы обезопасить себя и транспортное средство, следует следить за исправностью колес. Но уж если произошла поломка, то паниковать не стоит. Когда водитель не может сам справиться с ситуацией, то тогда на выручку приходит мобильный шиномонтаж, специальная помощь на дороге. Скептик водитель скажет, что он сам сможет решить свои проблемы с колесом, просто заменив его. Но здесь можно возразить – что будет делать скептик, если сломается не одно колесо? Возить с собой багаж запасных колес просто невозможно. А если поломка более серьезная, то тогда не обойтись своими силами.

Вызывать эвакуатор достаточно накладно, добраться самому на сломанном автомобиле тоже не представляется возможным. Поэтому не стоит рисковать, а позаботиться о том, чтобы с собой всегда был номер телефона специализированной службы помощи. Просто звоните в компанию и спокойно дожидайтесь прибытия бригады мастеров.

Специалисты компании выполняют все работы, связанные с заменой колес, их ремонтом, ремонтом шин. Для этого у бригады имеется оборудование, позволяющее проводить ремонтные работы различной сложности. При проколе колеса вам могут поставить латку, либо провести ремонт с применением вулканизации. Ремонт порезов шин также не проблема для выездных специалистов. Все, что связано с колесами – это работа мобильных бригад.

Кроме того, передвижной шиномонтаж оказывает и сопутствующие услуги, такие как эвакуатор, но это в том случае, если поломка настолько серьезная, что требуется ремонт на стационарном пункте обслуживания. Если в межсезонье, в дороге резко поменялась погода и водитель просто не в состоянии двигаться дальше, то заменить комплект колес с зимних на летние и обратно, поможет передвижная «скорая помощь».

Преимущества такой формы обслуживания клиентов состоит в том, что мобильную службу можно вызывать круглосуточно, у нее нет выходных и перерывов на обед. Это экономия личного времени, полноценный ремонт, ничем не отличающийся от стационарного. Сервис по ремонту колес совсем недавно появился на дорогах нашей страны, но уже завоевал хорошие отзывы клиентов и пользуется спросом. Ну, и наконец, это просто удобно.

 

Рейтинг@Mail.ru