«Чайка» стартует в Шахтах

on . Posted in Спорт

В этом году намного раньше, чем в прошлом, стартует первенство области по футболу среди команд высшей лиги. Уже в предстоящую субботу, 19 апреля, состоится первый тур чемпионата, в котором песчанокопская «Чайка» будет играть в Шахтах с местным клубом «Шахтер».


Всего в первенстве Дона в высшей лиге заявлено шестнадцать команд. Из них - шесть из Ростова-на-Дону («Электрон», «Ростсельмаш», второй молодежный состав ФК «Ростов», «Академия футбола им. В. Понедельника», «УОР-96-Гребной канал» и УОР-97»), а также наша «Чайка», «Славяне» (Сальский р-н), ФК «Батайск», «Донгаздобыча» (Миллеровский р-н), «ТПФ» (Неклиновский р-н), «Прогресс» (г. Каменск), «Донэнерго» (Аксайский р-н), «Шахтер» (г. Шахты), «Сулин»  (г. Красный Сулин) и «Маяк» (г. Волгодонск).
В связи с капитальной реконструкцией стадиона им. И.П. Чайки  первые игры «Чайка» проведет на выезде, либо арендуя другие стадионы. Как предполагает руководство песчанокопского ФК, первая официальная игра первенства области на обновленном стадионе состоится 21 июня. «Чайка» будет принимать действующего чемпиона области ФК «Славяне» из Сальского района.

ВНИМАНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ!
Руководство ФК «Чайка» предлагает болельщикам, желающим посмотреть матч “Чайка” -  “Шахтер”, отправиться в г. Шахты организованно (на заказном автобусе). Сбор 19 апреля в 12.00 в Парке культуры и отдыха с. Песчанокопского.

 

Рейтинг@Mail.ru