Активизировать развитие физкультуры и спорта

on . Posted in Спорт

В зале заседаний администрации района прошло совещание с участием глав поселений, руководителей хозяйств, предприятий и организаций, учителей физического воспитания, инструкторов по спорту, действующих спортсменов и ветеранов спорта, представителей общественности. Вел его глава района А. Зубов. Речь на нем шла о совершенствовании форм и методов развития физической культуры и спорта в районе, вовлечении в занятия ими всех слоев населения, а в первую очередь, детей и подростков.


С отчетами о проделанной работе в 2012 году и планах на будущее перед собравшимися выступили  начальник сектора молодежной политики, физкультуры, спорта и туризма районной администрации А. Широких, директор ДЮСШ А. Гуров, представитель Центра внешкольной работы Е. Яровенко, председатель федерации плавания Ю. Заикин, руководитель метод-объединения учителей физической культуры общеобразовательных школ района А. Алейник.
На совещании создан общественный совет по развитию и совершенствованию физической культуры и спорта, возглавил который глава района А. Зубов, утверждена федерация футбола под председательством главы Богородицкого сельского поселения А. Мазниченко, принято решение об участии футбольного клуба «Чайка» в первенстве Ростовской области.

 

Рейтинг@Mail.ru