Удачный дебют каратистов

on . Posted in Спорт

15 декабря состоялось Открытое первенство и Чемпионат  г. Ростова-на-Дону по каратэ киокусинкай в разделах ката (комплекс упражнений) и кумитэ (бой с противником). На турнир приехали 110 спортсменов из 9 муниципальных образований области. Впервые участие в подобных соревнованиях приняла команда юных спортсменов Песчанокопской ДЮСШ. В разделе кумитэ нашу команду представлял Максим Маликов (с. Развильное), уступивший в предварительном поединке более опытному спортсмену из  Ростова.

 


В разделе ката выступили Руслан Васютин, Евгений Гревцев, Никита Забелин (пос. Дальнее Поле), Максим Маликов (с.Развильное). Отрадно отметить, что  все четверо наших спортсменов из шести участников вышли в финальный круг соревнований. В итоге ребята из Дальнего Поля Никита Забелин и Евгений Гревцев заняли соответственно первое и третье призовые места. Они награждены Почетными грамотами и медалями, а Никита еще и памятным кубком.
Поздравляем ребят и их тренеров Виктора Маликова и Руслана Васютина с удачным дебютом.
Тренеры-преподаватели выражают особую благодарность родителям спортсменов за искреннюю заинтересованность, всестороннюю помощь и поддержку.

 

Рейтинг@Mail.ru