Вместо таблеток - Бассейн

on . Posted in Спорт

Далеко не в каждом городе есть спортивные комплексы с бассейнами, но нашему району очень повезло. Современный, отвечающий всем необходимым санитарным нормам и требованиям спорткомплекс ­ украшение райцентра.
Но есть одно но. Как это ни странно, заниматься спортом сюда приезжают люди из Целины, Сальска, Егорлыка, а вот местных ­ маловато… Видимо, не понимают песчанокопцы, как  полезно поплавать часок­другой в бассейне, поиграть, посоревноваться на скорость… Бодрость и энергия переполняют после такого активного отдыха, разом исчезают все болячки. Особенно полезно плавание тем, кто хочет похудеть.


Уважаемые односельчане, выделите пару часов в неделю, не пожалейте восьмидесяти рублей ­ посетите бассейн,  доставьте себе такое удовольствие.
Поделюсь личным положительным опытом. После ушиба у меня долго болела рука. Покупала разные дорогие мази, растирала больное место и днем, и ночью, а толку никакого. Затем сходила несколько раз в бассейн, и боль исчезла.
Так что, уважаемые читатели “Колоса”, поменьше сидите перед телевизорами и компьютерами, а чаще посещайте спорткомплекс. Вы сразу почувствуете, как становитесь здоровее и бодрее.

З. СТАДНИКОВА.
с. Песчанокопское.

 

Рейтинг@Mail.ru