Весеннее обновление: 5 видов женской обуви для межсезонья

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости

Признаки весны - это не только ранняя молодая травка, распускающиеся почки на деревьях и волнующий аромат сирени над городом. Это еще и на редкость капризная и переменчивая погода. Когда вы идете на работу с утра, погода может радовать вас солнцем, теплом и сухим асфальтом, а выйдя вечером из офиса, вы рискуете попасть под проливной дождь. Ничего не поделаешь, именно весной погода бывает самой непредсказуемой. И если для зимы достаточно пары-тройки обуви для морозной снежной и прохладной слякотной погоды, то весной требуется гораздо большее количество обуви.

Представляем вам необходимый минимум весенней обуви, который должен быть у каждой девушки.

1. Куда же весной без изящных сапожек для теплой и сухой погоды? Легкие сапоги длиной до колена или до середины икры, выполненные из кожи, замши или текстиля так красиво смотрятся в сочетании с юбкой или джинсами. Это так называемая обувь на каждый день. Хорошо, если сапожки имеют небольшой каблук или танкетку. Сапоги могут быть нейтрального цвета и без кричащей отделки: тогда они подойдут практически под любой наряд. Яркие сапожки с броской фурнитурой менее универсальны, зато выглядят просто сногсшибательно!

2. Однако, как уже говорилось, не всегда весна радует нас сухой погодой. Иногда нам бывает нужно дефилировать по самой настоящей каше из грязи и растаявшего снега. И выглядеть при этом на отлично. На помощь в такой ситуации придет мембранная обувь, например, ботинки из материала гортекс. Этот материал отличается высокой влагостойкостью, но при этом нога в такой обуви дышит. Такие ботинки будут прекрасно выглядеть с джинсами.

3. Иногда бывает нужно пробежаться по близлежащим магазинам, погулять с собакой, забрать из сада ребенка или просто неспешно пройтись по парку. Для этих целей подходят легкие и комфортные кроссовки на высокой подошве. Лучше доверять известным брендам типа Adidas или Nike, поскольку такие фирмы используют дышащие и экологичные материалы верха и подошвы.

4. Открытые туфельки-лодочки на высоком каблучке должны быть у каждой дамы. Лаковые или матовые, кожаные или замшевые, нейтрального бежевого цвета или же ярких оттенков, такие туфли незаменимы как для будних дней в офисе, так и для праздников.

5. Май - это тоже весна! В мае в сапогах уже жарковато, поэтому самое время приобрести стильные балетки. Они универсальны и практичны, с джинсами будут смотреться стильно, а с короткой юбкой мило и сексуально.

Источник: ГК SellGroup.ru - Nike оптом от производителя.

 

Рейтинг@Mail.ru