Стоимость остекления пластиком

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости

Современные люди склонны использовать каждый миллиметр своей квартиры, при этом все они хотят, чтобы все эти дополнительные миллиметры были комфортными и уютными. Именно поэтому обычные лоджии и балконы все чаще и чаще превращаются в застекленные и красиво отделанные продолжения комнаты или кухни.

 

На сегодняшний день остекление балкона пластиком – это сравнительно недорогое удовольствие. При условии грамотного выбора глухих и отрывающихся окон на сайте okna-petrov.ru, вы можете значительно сэкономить, но при этом получить необходимый приток свежего воздуха в квартиру. В чем же причина, почему пластиковое остекление настолько популярная услуга? Причин для этого множество, начиная от вполне понятного желания сохранить тепло, вплоть до безопасности маленьких детей и животных, и даже дополнительная приватность и психологическое спокойствие жильцов.

Говоря о лоджиях и балконах необходимо обратить особое внимание на существенные различия в их планировке. Балконы, как правило, вынесены за пределы квартир и открыты с обеих сторон, в то время как лоджии являются неким продолжением комнаты, и закрыты стенами с трех сторон, а фронтальная часть имеет ограждение. Высота этих ограждений составляет около одного метра.

Остекление балкона пластиком проводят несколькими способами:

1). Первый способ – простое остекление, в результате которого вы получите классическую веранду. Для этого нужно установить рамы, а в них вставить стекла. При необходимости рамы могут быть выполнены из других материалов: дерева или металла. Стекла также могут быть разными обыкновенными, с рисунками или тонированными;

2). Второй способ – это элитное европейское остекление. Это более дорогостоящий, но при этом более качественный способ, который предполагает применение импортного оконного профиля и даже стеклопакетов и стекол. Главная черта этого остекления – обязательное наличие герметизации.

Сначала вам может показаться, что установка окон ПВХ, цена которой варьируется в зависимости от выбора оконной компании – это неоправданная трата денежных средств. Но давайте произведем в уме простейшую арифметику: вы избавлены от реставрации и покраски, как с деревянными рамами, они отлично удерживаю тепло в доме, уменьшаются затраты на нагревательные приборы и моющие средства, вследствие чего затраты на установку ваших окон достаточно быстро окупятся.

И так, установка окон ПВХ – цена или качество? На сегодняшний день извечный вопрос – перестраховаться или сэкономить – остается актуальным. Низкая стоимость ПВХ окон не всегда говорит о недобросовестности изготовителя или плохом качестве изделий, но никогда не помешает хорошо к ним присмотреться. Цены на пластиковые изделия зависят от многих факторов – бренды, материалы, масштабы деятельности конкретной компании. Современные организации отлично все понимают, и поэтому на своих сервисах они располагают специальные калькуляторы, с помощью которых каждый желающий сможет сравнить ценовые предложения нескольких оконных компаний

Особенности монтажа пластиковых изделий Особенности монтажа пластиковых изделий

Если вам уже надоело наслаждаться городской пылью и шумом, а ваш балкон постоянно заливает водой или засыпает снегом, то вы смело можете заказать себе остекление окон ПВХ на сайте okna-petrov.ru, и тогда вы точно забудете обо всех своих проблемах. Сегодня остекление балконов и лоджий осуществляется несколькими способами: деревянное, ПВХ профилем. Но, если вы желаете получить недорогую и качественную услугу, то остекление балкона лучше произвести алюминиевым профилем. С каждым годом все больше и больше людей отдают предпочтение именно алюминиевому остеклению, ведь такая конструкция поможет получить прекрасное остекление и современный балкон, который в дальнейшем можно будет использовать для самых разных целей, не исключая создание дополнительного жилого помещения.

Остекление пластиком – это основная услуга, предоставляемая большинством отечественных оконных организаций. Выбирая эту слугу, вы получите высокопрофессиональное остекление окон ПВХ, спрос на которое возрастает с каждым днем. Это обусловлено тем, что данная услуга предлагает своим клиентам важнейшие преимущества. Применяемые в процессе застекления готовые пластиковые конструкции – это косвенное доказательство того, что с их помощью вы создадите максимально уютную и комфортабельную атмосферу на своей лоджии или балконе.

Именно ПВХ остекление полностью избавляет от назойливого городского шума, грязи и пыли, осенних дождей, зимних ветров и снегопадов. С его помощью вы получите замечательную конструкцию, которая вполне может выдержать даже самые суровые перепады температурных режимов.

Монтаж пластиковых окон – это серьезный, ответственный процесс, непосредственно от которого зависит то, насколько беззаботной и без проблемной будет их эксплуатация. Бесспорно, данная операция должна осуществляться только опытными специалистами, ведь только в таком случае вы гарантировано получите высококачественные окна, которые в полной мере будут соответствовать всем техническим характеристикам. Как правило, стоимость установки зависит от размера оконных конструкций.

Дабы обеспечить возможность работ по установке ПВХ конструкций, необходимо заранее произвести целый ряд предварительных мер: обеспечить свободный доступ к оконному проему, для этого нужно отодвинуть мебель на несколько метров от окна и накрыть ее чем-нибудь от попадания пыли, накрыть пол (особенно если у вас в доме имеется дорогостоящее напольное покрытие) и снять шторы.

Монтаж пластиковых окон можно условно разделить на два основных этапа: демонтаж старых конструкций и монтаж новых окон. Следует отметить, что демонтаж зачастую сопровождается частичным, а иногда даже полным разрушением откосов. Поэтому старые рамы по необходимости могут быть вынесены монтажниками с сайте okna-petrov.ru из вашей квартиры на улицу и лестничную площадку.

По завершению установки работа принимается заказчиком, после чего происходит подписание акта сдачи-приема, а затее выполняется доплата. Стоимость монтажа предварительно оговаривается в договоре.

 

Рейтинг@Mail.ru