Конструктивные особенности разных типов пресс-воллов и их влияние на цены этого рекламного продукта

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости

Щиты для проведения различных масштабных мероприятий и рекламных акций - это пресс воллы. В Краснодаре их часто используют на выставках и концертах, свадьбах и юбилеях. Они представляют собой каркасную конструкцию, для изготовления которой используют хромированные или алюминиевые трубы, на которые крепится баннерное полотно. Самым знаменитым в мире пресс-воллом является конструкция на церемонии вручения Оскара и проведения других популярных кинофестивалей, когда селебрити после прохода по красной дорожке позируют на фоне тематического стенда.

 

Виды: мобильные и джокерные стенды

Пресс воллы в Краснодаре бывают разных видов. Самые популярные и востребованные - мобильные стенды. Они немного весят и их просто транспортировать и устанавливать - для монтажа не требуется специальных навыков, инструментов и приспособлений. Они могут иметь разные формы и габариты, удобны в хранении, так как могут складываться в перекладине и опоре. Их срок эксплуатации продолжительный.

Также в городе часто можно встретить еще одну разновидность пресс-воллов - джокерные стенды. У них особый способ крепления баннерного полотна (на растяжках) и способ нанесения изображения на полотно. В этом случае - это фотографический метод. Такие носители информации способны выдерживать любые погодные катаклизмы. Следующий вид - ролл-ап. В нем используется самое инновационное крепление типа CLICK. Все крепежные составляющие не портят внешний вид полотна - они невидимы и сохраняют свои характеристики при многократном использовании.

От выбранного типа напрямую зависит цена пресс воллов в Краснодаре. Еще одной их разновидностью являются РОР-up. Им характерна изогнутая/волнообразная конструкция, высота которой достигает 4 м при большой длине.

Вес щитов и пресс воллов применения

Еще одним фактором влияющим на цену пресс воллов в Краснодаре является их вес. Если основу составляют алюминиевые трубы, она получается самой легкой. Их удобно транспортировать в багажнике легкового автомобиля. Они часто используются на различных выездных мероприятиях, рекламных акциях и стоят дешевле.

Утяжеленные пресс воллы обладают повышенной устойчивостью за счет использования хромированных труб. Они позволяют натягивать полотно повышенной плотности, что в свою очередь дает возможность нанести более качественное изображение. Такие рекламные щиты более дорогостоящие и используются на всевозможным масштабных торжествах, где служат фото-зоной.

 

Рейтинг@Mail.ru