Материалы

Гороскоп

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Гороскоп

Овен
на период с 11 августа по 17 августа.
 
Дверь новых возможностей вновь широко отрыта, Овнам лишь стоит дождаться подходящего предложения, которое, кстати говоря, может казаться на первый взгляд совершенно случайным. На этой неделе не стоит отмахиваться даже от самой незначительной возможности, по крайней мере, до тех пор, пока вы не будете иметь возможность протестировать новое предложение и пристально рассмотреть все вытекающие из него последствия.
Отношения с близкими людьми и партнерами будут развиваться успешно, и достигнут своего апогея ближе к окончанию недели. В этот раз, окружающие Овнов люди, могут пренебречь собственными профессиональными или личными интересами в вашу пользу. Смущению от такой благосклонности места нет, эта ситуация нестабильна и в скором времени многое должно измениться, однако воспользоваться ниспосланными дарами в вашей власти.
Источник: astroscope.ru


Телец
на период с 11 августа по 17 августа.
 
Партнеры или близкие для Тельцов люди, особенно в первые дни новой недели, могут оказаться гораздо более аккуратными и прагматичными в своих поступках, нежели обычно, что, несомненно, смягчит ваше сердце, наполнив его гордостью. Так или иначе, Тельцам стоит дать им шанс взять на себя обязанности текущего момента, так как такое решение будет выгодно обеим сторонам.
Окончание недели, в той или иной степени, будет обусловлено повышением деловой активности. Для Тельцов в этот период главное не концентрировать свое внимание на неудобствах вызванных пагубным влиянием возникающих трудностей, а, приложив сноровку, использовать сложившееся положение к своей выгоде. Воспользуйтесь образовавшейся ситуацией вне зависимости от того, кто ее создал, действуйте, удача будет на вашей стороне.
Источник: astroscope.ru


Близнецы
на период с 11 августа по 17 августа.
 
Текущее астрологическое состояние относительно спокойно и не обещает Близнецам резких изменений, однако на этой неделе стоит ожидать пристального внимания к вашему благосостоянию, ресурсам и эффективности трудовой активности, при этом такой обзор будет сделан с внешней стороны. Коль скоро сторонние действия не носят агрессивного характера, Близнецам нечего опасаться, в противном случае наилучшим вариантом может стать полное отстранение от деловой жизни на ближайшие дни.
В течение всей недели Близнецам не стоит рассчитывать только на собственные силы, так как коллеги, друзья или родственники более чем рады предложить вам руку помощи. В ваших же интересах, впустить в свое сердце толику любви и доверия к близким людям. Помните, что чем более вы осознаете правильность расставленных приоритетов, тем более хорошо и удовлетворенно вы будете себя чувствовать.
Источник: astroscope.ru


Рак
на период с 11 августа по 17 августа.
 
Если Раки сомневаются насчет жизнеспособности своих начинаний, на этой неделе не стоит вот так просто прятать свои, пока не нашедшие одобрения, идеи под сукно. Текущее положение планет говорит о том, что в ближайшие дни Раков ожидают положительные изменения, когда поиск правды не будет таким уж невыполнимым делом. В коллективе, возможно, некоторое брожение и интриги, как бы там ни было, кто-то из вашего близкого окружения станет пытаться раздражать вас и тем самым вывести на откровенный разговор. В этот период Ракам не стоит обращать внимания на резкие выпады, сосредоточьтесь на своих делах, попытка оправдания своих действий может только принести смуту и разлад в вашем обществе.
Личные отношения Раков с близкими людьми застынут на мертвой точке, что, в общем-то, к лучшему. Однако если возникнут необъяснимые разногласия и претензии со стороны близкого человека, Ракам лучше не вникать в суть проблемы, так как в большей или меньшей степени эти неурядицы в отношениях не имеют под собой реальной основы. Спокойно смотрите, слушайте и запоминайте брошенные в сердцах слова, но с почтительного расстояния, позже полученной информацией можно будет выгодно воспользоваться.
Источник: astroscope.ru


Лев
на период с 11 августа по 17 августа.
 
Первые дни этой недели благоприятны для ведения переговоров на тему получения дополнительной финансовой помощи или кредита. Львам не стоит полагаться на слепую удачу, только правильная и тщательная подготовка может переломить чашу весов в вашу пользу. В остальных сферах жизни, астрологическое влияние еще более благосклонно к вашей персоне, особенно если дело касается перемен. Кто знает, каких успехов вы можете достичь, стоит лишь вам изменить направление своей деятельности.
Начиная с середины недели, Львам стоит насторожиться и четко очертить пределы своих дальнейших действий. Поводом к некоторой настороженности может послужить неадекватно угодливое поведение вашего близкого окружения. Многие, давно забытые знакомые, будут искать встречи с вами, а недавние противники попытаются влиться в ваш близкий круг общения. Однако если против вас нет прямых агрессивных действий, то не стоит противодействовать этому процессу, главное для вас решить что можно и что нельзя обсуждать с конкретным человеком, а прояснение ситуации придет на следующей неделе.
Источник: astroscope.ru



Дева
на период с 11 августа по 17 августа.
 
На протяжении этой недели небеса несказанно благоволят Девам. Если в вашем арсенале есть невоплощенный план по переустройству дома, приобретению недвижимости или достижению профессиональных амбиций, проект, который вы с незапамятных времен рассматриваете под разными углами, не зная как подступиться к такому серьезному предприятию, то этот период может оказаться знаковым для вас. Сами по себе дела не делаются, но и без случайного стечения обстоятельств они редко бывают успешными, так вот именно такой удачный момент и будет, ну а остальное зависит от принятых вами решений.
Как бы не разворачивались события в начале недели, начальные результаты ваших действий предпринятых в первые рабочие дни поступят аккурат в пятницу или, в крайнем случае, в субботу. Астрологический прогноз для вашего зодиакального знака более чем положительный, так что плохих новостей ждать не нужно, единственным исключением может стать, только чрезвычайно безалаберное отношение к своим делам в начале этой недели.
Источник: astroscope.ru


Весы
на период с 11 августа по 17 августа.
 
В начальный период этой недели велика вероятность раскрытия некоей конфиденциальной информации вашими оппонентами, предупредить такой сценарий развития событий представляется маловероятным, так как на этот раз вам придется, иметь дело с последствиями ваших предшествующих действий. Так или иначе, Весам придется латать образовавшиеся дыры в своих делах, а единственным, более щадящим, выходом из сложившегося положения будет привлечение на свою сторону старых противников и других на данный момент лояльных единомышленников.
Середина и последующие дни этой недели обещают быть более радужными, но в большей мере по отношению к сфере личных интересов и сфере любовных взаимоотношений. В теории, люди вашего круга будут склонны обращаться с вами как с царственной особой. Практика же чаще всего показывает, что, несмотря на благие намерения, вашим близким потребуется время, дабы исправить допущенные при первой попытке ошибки и предоставить реальную помощь взамен формального участия.
Источник: astroscope.ru


Скорпион
на период с 11 августа по 17 августа.
 
По всей видимости, у Скорпионов появились некоторые интригующие возможности, касающиеся карьерного роста, деловых вопросов или пересмотра некоторых компонентов своей деятельности для стремительного продвижения собственных проектов. Более того, на этой неделе ваша интеллектуальная деятельность находится на подъеме, тем самым, обеспечивая дополнительную уверенность того, что любые, хорошо продуманные вами начинания, обречены на успех.
Несмотря на довольно позитивную обстановку в деловой сфере, у Скорпионов на этой неделе, сфера взаимоотношений так же находится не на последнем месте. Вероятно, некий старый друг или некий почитатель ваших талантов, имеющий вес в обществе, оказывает вам стороннюю поддержку, и в принципе готов предоставить свою руку помощи вне зависимости от трудности вашего положения. Скорпионам стоит поразмыслить, кто бы это мог быть и выйти на прямой контакт с этим человеком. Возможно, помощь не так уж и альтруистична, но как бы там ни было, полученное предложение не оставит Скорпионов равнодушными.
Источник: astroscope.ru


Стрелец
на период с 11 августа по 17 августа.
 
Подчас наши иллюзии могут завести в неверном направлении. Несмотря на другие аспекты жизни, на этой недели главным событием для Стрельцов станет внутренняя борьба со своими демонами. В конечном итоге, успешный исход этой невидимой битвы может иметь глубочайшее влияние на качество жизни Стрельцов, ведь только в гармонии с собой человек может быть счастлив.
Неудивительно, что в этот период ожидается некоторое замедление течения дел, однако в целом эта неделя умеренно благоприятна для постановки и решения задач, связанных с профессиональными достижениями и для карьерного роста. Есть вероятность того, что сразу несколько из ранее запланированных и осуществляемых проектов сойдутся ближе к окончанию недели, именно в том формате как вы планировали накануне. В личной жизни, каких бы то ни было перемен, не планируется, порадоваться могут только одинокие представители знака Стрелец, вполне вероятно, что их ожидает новое интригующее знакомство, имеющее хорошие шансы на продолжение отношений.
Источник: astroscope.ru


Козерог
на период с 11 августа по 17 августа.
 
У Козерогов появится несколько неплохих альтернатив имеющих отношение к работе или деловой обстановке. Каждая из новых возможностей имеет свои преимущества и сулит неплохие дивиденды на предстоящий период, но, поскольку выбор Козерогов может быть непредсказуем, в данной ситуации не стоит делать резких телодвижений, даже если принятие решения требует молниеносной реакции. На этой неделе Козерогам как никогда нужен совет близкого человека, так как в этот период вы будете находиться не в том состоянии души, чтобы принимать жизненно важные решения.
Важность совета близкого человека станет более очевидной по окончании текущей недели, когда положение планет вновь акцентирует внимание Козерогов на внутреннем эмоциональном и духовном состоянии, имеющем прямое влияние на вашу энергетику. Откровенные разговоры и разбор взаимоотношений с близкими людьми может оказаться более чем полезным для Козерогов, особенно в том случае, если это касается построения планов на будущее.
Источник: astroscope.ru


Водолей
на период с 11 августа по 17 августа.
 
Водолеи могут запланировать несколько важных событий на текущий период. Конечно, вы можете быть режиссером образуемых в начале этой недели договоренностей и событий, но если Водолеи в своих благих стремлениях злоупотребят доверием, или чрезмерно предадутся процессу, забывая о нуждах противоположной стороны, то им неотвратимо придется столкнуться с адекватным противодействием своих партнеров, действующих с таким же или даже большим цинизмом. Выбор в этом случае невелик, а наиболее правильный, это перенос принятия решений на другую неделю.
Нет ничего более воодушевляющего, чем свежий взгляд на свою жизнь в целом, и проделанную работу сопутствующую этому божественному вселенскому плану. Удачное стечение обстоятельств в конце недели и благоприятное астрологическое положение подарят Водолеям эту уникальную возможность, сделать самооценку собственных достижений. Так или иначе, у Водолеев будут все средства и возможности для упрочнения своего финансового положения в целом, и нахождения наиболее эффективного использования имеющихся средств и способностей в каких-то конкретных делах.
Источник: astroscope.ru


Рыбы
на период с 11 августа по 17 августа.
 
Оставаться в стороне от протекающих дебатов, особенно в начале недели, будет наиболее правильным решением. Текущее положение дел говорит о том, что некая новая идея или планы, нацеленные на улучшение общего положения, находится в опасности, скорее всего, в данный момент, окружающие неспособны оценить всю гениальность ваших нововведений. Если вы еще не успели озвучить общие положения своих предложений, то, несмотря на весь энтузиазм, не стоит даже пытаться, просто подождите более подходящего момента.
Эта неделя также не совсем благоприятна для принятия, каких бы то ни было значимых решений в сфере личных взаимоотношений. В большей же своей массе, близкие люди будут относиться к поступкам Рыб вполне терпимо и благосклонно, по крайней мере, до тех пор, пока действия последних явно не затронут их интересы.
Источник: astroscope.ru

 

Рейтинг@Mail.ru