В Ростовской области нашли тела женщины и маленького ребенка, убитых пять лет назад

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости Региона

В Ростовской области нашли тела женщины и маленького ребенка, убитых пять лет назадОстанки 27-летней Натальи С. и ее пятилетнего сына Ярослава обнаружены в Усть-Донецком районе Ростовской области, об этом стало известно в пятницу, 22 января.
По факту пропажи людей было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве и пять лет спустя стражи порядка смогли выйти на след предполагаемых преступников.
Ими оказались жители Ростовской области 29 и 25 лет, один из которых в настоящее время находится в тюрьме за совершение другого преступления.

Подросток скончался в здании лицея в Шахтах

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости Региона

Подросток скончался в здании лицея в ШахтахУмерший во время урока десятиклассник был сыном шахтинского бизнесмена, владельца ресторана «Долина солнца». Как уточнил источник 161.RU в правоохранительных органах, 16-летний мальчик учился в лицее № 6.

Подростку стало плохо во время урока физики, и он потерял сознание. Источник 161.RU в медицинских структурах уточнил, что к приезду скорой помощи у мальчика уже произошла клиническая смерть.

В мирной акции в поддержку Алексея Навального в Ростове собралось 3 тысячи человек

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости Региона

Полиция разгоняет мирный протест в Ростове-На-Дону

В мирном митинге в поддержку Алексея Навального в Ростове приняли участие почти 3 тысячи человек. Участники акции собрались на улице Пушкинской и двинулись к парку Горького. До конечной точки добрались не все. Сотрудники полиции перегородили часть дороги на Соборном и попасть в парк смогли лишь те, кто следовал к нему по левой части дороги.

Источник rostov.mk.ru

Врачи на дону отказались прививаться от Covid-2019

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости Региона

медики уклоняются от вакцинации против коронавирусВ Ростовской областной клинической больнице и в ковидном госпитале на базе больницы №20 медики уклоняются от вакцинации против коронавируса, выдумывая различные причины.
Когда в декабре прошлого года сотрудникам больниц рассказали о предстоящей вакцинации, врачи высказали нежелание делать прививки. Но оказалось, что отказаться от вакцинации нельзя без серьёзной причины, передаёт privet-rostov.ru.

С 18 января начнется массовая вакцинация от COVID-19 в Ростовской области

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости Региона

В Ростовской области стартует массовая вакцинация от коронавирусаВ Ростовской области стартует массовая вакцинация от коронавируса. Жители Батайска, Волгодонска, Азова, Шахт, Новочеркасска и Ростова смогут привиться от опасной инфекции с 18 января.

Дончанам предлагают защитить себя от болезни вакциной «Гам-КОВИД-Вак», известной как «Спутник V». По информации правительства региона, привиться может любой желающий старше 18 лет, не имеющий медицинских противопоказаний. Чтобы бесплатно получить вакцину, необходимо обратиться в медучреждение по месту жительства.

 

Рейтинг@Mail.ru