Группа спецназа ВС Украины вторглась на территорию Российской Федерации

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Интернет и СМИ

Группа спецназа ВС Украины вторглась на территорию Российской ФедерацииНа территорию Белгородской области, нарушив государственную границу Российской Федерации, незаконно вторглась группа специального назначения украинских вооруженных.
Об этом сообщает Eurasia Daily со ссылкой на собственные источники.

3 декабря погрануправление ФСБ РФ сообщило том, что со стороны Украины неизвестными лицами была предпринята попытка прорваться через границу РФ. Развязалась перестрелка, в результате которой один из нарушителей был смертельно ранен.
Личности участников группы, которые совершили попытку прорваться через российскую границу, установлены. Это украинские военнослужащие, которые, к тому же, входят в группу Сил специального реагирования. Сотрудники ССР, как известно, проходят обучение совместно с военными НАТО. Диверсанты, предпринявшие попытку прорыва на российскую территорию, служат в подразделении, которое, предположительно, дислоцируется в Кропивницком.
Источник сообщил, что целью группы было похищение гражданина РФ, который, как предполагает украинская сторона, может быть причастен к авиакатастрофе 2014 года, когда в небе над Донбассом был сбит Ил-76 с украинскими десантниками на борту.

 

Рейтинг@Mail.ru