Детская обувь из натуральной кожи крупного испанского производителя с доставкой по всей России

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Молодежный раздел

Детская обувь из натуральной кожи – залог комфорта маленьких ножек

Детки растут очень быстро, и не успел пройти сезон, как надо опять покупать обувь своему малышу. Выбирая обувь для детей из кожи, особенно важно позаботиться о том, чтобы она была действительно качественной, соответствовала всем ортопедическим требованиям, поддерживала растущую ножку и дарила комфорт.
Все мы знаем, что маленькие модники и модницы особенно требовательны к своим вещам, и если обувь будет неудобной, они просто откажутся ее носить.

 

Более того, неправильно подобранная пара может привести к плачевным последствиям со здоровьем в будущем, таким как плоскостопие или сколиоз.


Что важно знать при выборе детской обуви из натуральной кожи

Детские ортопеды и педиатры рекомендуют покупать первую пару обуви малышу только после того, как он начинает ходить.
Для начала, обувать ребенка следует на пару часов в день, позволяя ножкам постепенно привыкать к новому предмету гардероба.
Правильно подобранная обувь с ортопедическими стельками и жесткой пяткой позволяет обеспечить поддержку неокрепшей ножке и предотвратить неправильный завал стопы при ходьбе.

Чтобы узнать точный размер ноги ребенка, можно сделать лекало, с которым потом удобно выбрать нужную пару в магазине, не привлекая малыша к примерке каждой модели. Ведь запас терпения у маленьких непосед не так велик.


Для тех, кто не любит ходить по магазинам, существует возможность купить в Москве нужную пару обуви онлайн. Мы предлагаем вам заглянуть в наш интернет-магазин СпайнШуз, где представлена испанская обувь из натуральной кожи.

Наши преимущества:

  • Все модели обуви пошиты из 100% натуральной кожи, с повышенным уровнем комфорта и износостойкости.
  • Внутренняя подкладка изготовлена из кожи (25%) и ткани (75%).
  • Ручной пошив обуви обеспечивает стильность и неповторимость модели.

Испанская марка Picolinos начала свое существование в 1985 году и в переводе означает “малыш”. Именно любовь к детям делает эту обувь по-настоящему удобной.

Это не просто комфортная и стильная детская обувь из натуральной кожи ручного пошива, а и неотъемлемая часть гардероба, которая будет дарить уют и защиту самым дорогим ножкам в течение всего дня!


Доставка и гарантии

Собственная курьерская служба интернет-магазина Spainshoes позволит Вам быстро получить свой заказ. Доставка также осуществляется по территории всей России другими курьерскими или почтовыми службами.

Если Вам по каким-либо причинам не подошла выбранная пара, Вы сможете получить замену или возврат денег в течение 14 дней.

Каталог на нашем сайте постоянно обновляется. Следите за новыми моделями!

По информации сайта https://spainshoes.ru

 

Рейтинг@Mail.ru