Чехлы для Apple iPhone 4

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Полезные статьи

Наконец-то наступил тот долгожданный день, когда я купила себе Apple iPhone 4s. Этот то устройство, о котором я давно мечтала. Пока разбиралась с настройками, приложениями и программами прошло несколько дней, и тут я заметила, что на моем новеньком айфоне появились мелкие царапины, и на корпусе и на экране. Сказать, что я была расстроена, значит не сказать ничего. Как же так? Ведь многие говорят о том, что такие дорогие устройства не нужно защищать, тем более я всегда была противником различных чехлов, поскольку не хотелось мне закрывать оригинальный дизайн. Дизайн дизайном, но я все-таки не хотела, чтобы на моем устройстве и дальше появлялись царапины.

 

Села изучать какие существуют варианты чехлов. Скажу честно, в интернете представлено огромное количество разнообразных чехлов, все и не перечислить, но все было не то. Столкнулась с проблемой, какой именно чехол мне нужен. И дело тут даже не в расцветке. Оказывается, существует огромное количество материалов, из которых производят чехлы и такое же количество форм. Как разобраться в таком разнообразии.

Вот что я для себя выяснила. Самыми распространенными являются кожаные чехлы. Кожа, мало того, что выглядит очень солидно и красиво, отлично защищает устройства от механических повреждений и падений. Дело в структуре материала, благодаря которой, кожа отлично амортизирует удары и принимает всю силу удара на себя. На втором месте поп популярности идут чехлы из силикона. По прочности силикон очень хорошо зарекомендовал себя, он износоустойчивый, прочный, не выгорает и ломается. iPhone в таком чехле, как говорится: «как у бога за пазухой». Чаще всего силиконовые чехлы изготавливают в виде накладки на заднюю панель или бампера – это такая рамка, которая надевается на боковушки смартфонов.

Бамперы, к слову сказать, не смотря на свои маленькие размеры, отлично защищают телефоны или смартфоны и при этом еще и очень его украшают, не закрывая оригинальный дизайн.

Это те небольшие моменты, которые я выяснила, читая отзывы многих людей. Теперь пришло время мне купить чехол для моего iPhone. Просматривая многие каталоги и магазины, остановила я свой выбор на одном из самых лучших, на мой взгляд - это магазин FLIPTOP - http://fliptop.com.ua. Объясню почему. Во-первых, в этом магазине очень удобное меню и для каждой модели свои чехлы. Во-вторых, цены у них намного ниже, чем во многих других, ну и в-третьих, невероятно большой выбор. Поскольку девушка я, можно сказать, расточительная, не удержалась и купила сразу три разных чехла. Заказ мой очень быстро обработали и прислали чехлы уже через два дня. Все чехлы уже опробовала и хочу сказать, что качество отменное. И я, и мой смартфон очень довольны. Кроме скидок, которые мне сделали, мне еще и выслали дисконтную карту со скидкой на последующие покупки в 5 %. Теперь всем своим знакомым рекомендую именно этот магазин.

Мария

 

 

Рейтинг@Mail.ru