Гриб Линчжи - источник долголетия в наши дни

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости

Линчжи - разновидность лекарственного гриба, который эффективен в борьбе с многочисленными заболеваниями. Он принадлежит к семейству трутовых грибов, особенностью которых является наличие мицителия внутри субстрата. Первое упоминание об этом лекарственном растении, встречается в древних медицинских трактатах Китая. В те времена с помощью гриба Линчжи лечились только знатные аристократы и члены их семей. Представители китайской

медицины утверждали, что эти лекарства избавляют от смерти, укрепляют память, придают человеку энергию, являются эликсиром молодости и долголетия.
Состав и терапевтическая ценность гриба Линчжи
Эта разновидность лечебных грибов встречается на древесине плодовых деревьев, обычно это персик и абрикос. На поверхности он образует ножку, которая в процессе роста варьируется в разные стороны. Образованный гриб не токсичен, имеет не резкий запах и слегка горьковатый вкус. В его составе есть амиды, протеины, аминокислоты, фосфор, железо, кальций и ненасыщенные жирные кислоты.
Грибы Линчжи отмечается многочисленными целебными свойствами, которые успешно применяются в медицинских целях. Наиболее ценится гриб способностью выводить из организма яды и токсичные вещества. Препараты на основе Линчжи применяют:
- для лечения верхних дыхательных путей;
- при заболеваниях сердечнососудистой системы;
- для восстановления иммунитета;
- для стимуляции регенерации печени;
- больным диабетом;
- для снижения уровня сахара в крови
Эффективность гриба бессмертия в современных условиях
В настоящее время воспользоваться целебными свойствами гриба может каждый. Купить грибы Линчжи в Москве можно в виде БАДов, чаев, различных экстрактов и лекарственных препаратов. Ученые плодотворно поработали в данном направлении, в частности им удалось гармонично совместить древние учения и достижения современной медицины. Сейчас гриб Линчжи, купить который можно по доступным ценам, успешно применяют для профилактики и лечения онкологических заболеваний. Он нормализует давление, эффективен в лечении гипертонии, заболеваний желудочно-кишечного тракта и при нервных расстройствах. Целебные свойства гриба применяют почти во всех странах мира. Попробовать необыкновенные свойства гриба Вы можете уже сейчас, присоединившись к числу тех, кто уже использует чудодейственный гриб Линчжи (гриб Рейши) для обретения здоровья и долголетия.

 

Рейтинг@Mail.ru