Ваши мечты становятся реальностью, вместе с участком на Ярославском шоссе

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости

Сегодня усадьбы на дачных участках Подмосковья 10cotok.com/uchastki-v-podmoskovie.html считаются одними из самых привлекательных мест для строительства дач, жителями столицы. Для этого есть много причин: незагрязнённая экология, хорошая инфраструктура, чудесные пейзажи местности.

 

Живописные пейзажи в посёлках по Ярославском шоссе

Москвичи ещё с прошлого века припали на дачные усадьбы в направлении Ярославского шоссе. Окрестности славятся своё чистой экологией, красивой природой пейзажей, чудесно сбалансированными ландшафтами. К примеру «Лосиный остров» государственная лесопарковая зона, тянущаяся аж от выезда из Москвы.

Любители спокойного, красивого отдыха останавливают свой выбор на дешёвых участках по Ярославском шоссе, из-за того, что могут насаждаться красотой лесов, лугов, водоёмом. Озёра и рези протекают вдоль магистрали, они являться визитной карточкой региона.

По дороге от столицы вы можете наблюдать водохранилища, вдоль проезжей части: Пироговское, Учинское, Пестовское. При тёплой погоде там можно активно отдыхать плавать, рыбачить, заниматься водными видами спорта, загорать на пляже. Не исключается и строительство своей дачи на берегу водохранилища, это абсолютно легально, компания предоставит все документы. Конечно, расположение, близость к воде, площадь, коммуникации будут влиять на стоимость участка. Но природа – не единственная причина почему стоит купить земельный участок по Ярославскому шоссе 10cotok.com/jaroslavskoe-shosse.html, вторая причина — это хорошо развитая инфраструктура. Все что можно пожелать реально найти в посёлках, чтобы оставить удовлетворёнными дачников.

В посёлках есть супермаркеты, кафе, рестораны, торговые комплексы, центры культура и искусства, краеведческий музей, спортивные площадки, базы отдыха и пансионаты, загородные клубы. Помимо этого, владельцы дачных участков могут пользоваться гольф-площадкой, посещать ипподром и другие заведения для развлечения. В посёлках есть все коммунальные сети, вы можете подводить их к своему участку, для этого стоит обратиться к администрации посёлка. Автомобильные передвижение осуществляется как по асфальтным дорогам, так и по грунтовке.

Это отличное место для проведения уик-энда, вы можете как тихо отдохнуть, так и развлечься на природе или загородных заведениях. У вас есть возможность воплотить свою мечту о тихом спокойном отдыхе, уже сейчас.

 

Рейтинг@Mail.ru