Полипропиленовые трубы TEBO

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости

Если вы ищете надежный и долговечный материал для прокладки инженерных коммуникаций, полипропиленовые трубы и фитинги TEBO станут достойным и правильным выбором. Изделия от турецкого производителя TEBO TECHNICS готовятся из безопасного сырья, которое отвечает европейским и российским стандартам качества.


Назначение и достоинства полипропиленовых труб и фитингов TEBO

Полипропиленовые трубы и фитинги TEBO применяются при установке тепловых сетей, водопроводов холодного и горячего водоснабжения, технологических трубопроводов пищевой и химической промышленности. При нормальных условиях эксплуатации изделия могут прослужить до 50 лет в системах холодного водоснабжения и до 25 лет — в системах горячего водоснабжения. Среди других достоинств продукции TEBO:

  • стойкость к ультрафиолетовому излучению, органическим и неорганическим соединениям;
  • возможность подсоединения к трубам из стали, меди и пластика;
  • пожаробезопасность, звукоизоляция и теплопроводность;
  • исключены процессы коррозии, гниения и образования ржавчины;
  • на внутренних поверхностях труб не скапливаются отложения извести и частицы грязи;
  • отличная пропускная способность на протяжении всего срока использования;
  • термостойкость до 110 градусов;
  • небольшой вес и простота установки.

Полипропиленовые изделия соединяются методом диффузионной сварки, которая не меняет внутренний диаметр труб и делает инженерные системы максимально прочными.

Разновидности труб и фитингов

Линейка полипропиленовых труб TEBO представлена изделиями, армированными алюминиевой фольгой и стекловолокном. Металлический слой исключает температурные расширения и попадание воздуха, дает возможность устанавливать трубы в отопительные системы. Стеклонить придает изделиям поперечную жесткость, не требует зачистки при сварке, обеспечивает быструю и легкую установку.

Фитинги TEBO имеют особую конструкцию, которая позволяет использовать их для соединения труб из стабилизированного полиэтилена PE-RT с внутренним антидиффузионным слоем EVOH (PE-RT/EVOH/PE-RT) и PE-RT. Специальные метки на поверхностях фитингов упрощают монтаж, а закладные латунные элементы обеспечивают надежность соединения.

Продукция ТЕВО — это качество, надежность, долговечность и простота монтажа. Заказывайте товар в компании «Теплолюкс-Иркутск» в любом количестве по доступным ценам и с доставкой на объект.

Полипропиленовые трубы и фитинги имеют эстетичный вид, реализуются в сером и белом цветах.

 

Рейтинг@Mail.ru