Нового iPhone от Apple ждут 9 сентября

on . Posted in Мировые новости

Информация об этом уже не первый день будоражит СМИ и ценителей «яблочных» технологий, вопросом, однако, остается, когда именно компания из Купертино намерена это сделать. Уже назывались дат 16 сентября и 14 октября.
А вот по данным сайта Recode, это может произойти раньше – 9 сентября. По данным экспертов, новый смартфон получит 13-мегапиксельную камеру, двухъядерный процессор А8, а также будет оснащен небьющимся стеклом, изготовленным с применением кристаллов сапфира.


Не исключено также, что компания представит сразу две версии аппарата – с экранами 4,7 и 5,5 дюйма. Однако более подробной информацией на этот счет источники пока не располагают. Ожидают от Apple и аккумулятором повышенной емкости. Предполагают, что емкость батарей на меньшем по размерам аппарате составит 1800 мА/ч, а на большем – 2500 мА/ч, передает ИТАР-ТАСС.
Представители компании Apple традиционно не раскрывают детали готовящегося мероприятия, до самой последней секунды никто не может с точностью сказать, что именно покажет корпорация.

Источник: «Вести.Ру»

 

Рейтинг@Mail.ru