«Мисс Весна»

. Posted in Новости района

Конкурсная программа «Мисс Весна» состоялась в РДК «Юбилейный» 14 марта. Участники клуба «Родник» (руководитель ведущий методист Т.В. Афанасьева) устроили для своих девочек каскад испытаний, чтобы раскрыть девичьи таланты: в творчестве, в создании своего образа, в находчивости и эрудиции. Мужская половина клуба дарила стихотворные и музыкальные подарки женской половине - девочкам и мамам, которые радовались продолжению мартовских весенних дней.


Конкурсная программа представила к всеобщему вниманию те черты участниц, которых не знали одноклассники: их творческие способности и хобби, познания о самых знаменитых женщинах мира и в кулинарии, а также способности к созданию креативного наряда и умению танцевать под предложенную мелодию. Мамы не только любовались юными красавицами и умницами, но и возглавляли жюри, которое и оценивало и награждало  юных конкурсанток.
Мальчишечья группа поддержки принимала все конкурсные испытания на ура - и комплиментами одаривали всех веснянок, и танцевали вместе, и домашнее задание помогали демонстрировать, и кое-что даже испробовали на себе (было очень вкусно!).
В финале конкурса награждены были все юные участницы - олицетворение юности и весны. Каждая девочка получила свой титул, отображенный в медалях – «Мисс Творчество», «Мисс Элегантность», «Мисс Эрудиция», «Мисс Экстравагантность», «Мисс Романтичность».

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
(по информации отдела культуры Администрации Песчанокопского района)

 

Рейтинг@Mail.ru