РДК «Юбилейный» собрал самых веселых и находчивых

Автор: Якунин Алексей Иванович. Posted in Новости района

 

 В минувшее воскресенье 31 марта сцена РДК «Юбилейный» собрала самых веселых и находчивых ребят. Сюда для участия в фестивале игр КВН приехали 7 команд из сельских поселений нашего района. Приятно отметить, что на этот раз и зал не пустовал. Всей душой переживать за свои команды пришло много болельщиков.
  Олимпиада в Сочи  никого не оставила равнодушным, а поэтому и тема игры звучала очень актуально «Зимние Олимпийские игры - глазами жителей Песчанокопского района». Состав жюри тоже был сформирован не случайно.   Председателем являлся начальник сектора по ФК, спорту, туризму и работе с молодежью А.В. Широких, который на себе ощутил весь размах Олимпиады, побывав на соревнованиях.


  Первый конкурс по традиции был конкурс «Приветствие».  С самого начала наметились лидеры – это команда из Летника «Эх, Тамара» и  «Адреналин» Песчанокопского сельского поселения. Но и участники других команд также тонкими и колкими шуточками раскрывали тему игры. Например всех членов жюри не оставила равнодушными «Ирина Стройняшкина» из Поливянской команды «На своей волне». Она «открывает не только все двери», но и зрительские сердца. Команда «ОПГ» приятно подчеркнула, что в каждом спорте должен быть свой «Александр Васильевич». Баба Маня из Богородицкой команды «Клевые ребята» подогревала своим искрометным юмором зрительный зал на протяжении всей игры.
Второй конкурс «Разминка» только укрепил лидерские позиции. Но здесь активизировались и команды «ОПГ» из с. Рассыпного и «NON-STOP» из с. Жуковского. А вот краснополянская команда «Чувство Ю» оказалась самой молодой в нашей игре, но в тоже время и самой обаятельной. Эти участники попросили, чтобы такие игры КВН проводились как можно чаще. И вот настало время третьего конкурса «Озвучка». Здесь все команды постарались на славу! А зрительный зал и члены жюри смеялись без остановки.
Пока жюри подводило итоги игры, зрителей развлекал ВИА «Точка отсчета».
И вот настал самый волнующий момент – награждение. По итогам трех конкурсов 1 место заняла команда «Эх, Тамара» с. Летник и была награждена дипломом
I степени и кубком. 2 место - «Адреналин»
с. Песчанокопское. 3 место – «На своей волне» с.Поливянка. Эти команды так же были награждены дипломами II и III степени соответственно и кубками. А самым артистичным по результатам трех конкурсов стал Ароян Татос из Песчанокопскоой команды «Адреналин». На память об этой игре он получил флэш-карту.
 Одним словом - игра удалась на славу! Равнодушных в зале не осталось.

 

Рейтинг@Mail.ru