СОВЕЩАНИЕ ПО КГЛ

. Posted in Новости района

28.03.2014 года в 11 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Песчанокопского сельского поселения под председательством главы Песчанокопского сельского поселения Ю.Г. Алисова проведено совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений, осуществляющими свою деятельность на территории Песчанокопского сельского поселения, по рассмотрению вопросов, поднятых на комиссии администрации Песчанокопского района по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения:


1. «Об эпидемической ситуации по Крымской геморрагической лихорадке и неотложных мерах профилактики КГЛ и других природно-очаговых заболеваний в Песчанокопском районе, в том числе и на территории Песчанокопского сельского поселения». Решение №1 от 17.03.2014 года Протокол №1,  
 2.«О мероприятиях по профилактике туберкулеза в Песчанокопском районе, в том числе и на территории Песчанокопского сельского поселения». Решение №1 от 17.03.2014 года Протокол №3.
Требования Государственного ветеринарного инспектора Песчанокопского района от 24 марта 2014 года о выполнении Закона РФ «О ветеринарии» №4979 от 14 мая 1993 года; Решения областной комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения от 28.05.2013 года Протокол №4.
На совещании обсуждены возможные мероприятия по минимизации выше указанных проблем и пути их решения. Также собравшихся проинформировали о подготовки к проведению суботниака на территории центрального парка культуры и отдыха.

www.peschansp.ru

 

Рейтинг@Mail.ru