«Молодежная команда Губернатора - 2014»

. Posted in Новости района

«Молодежная команда Губернатора - 2014» полным ходом шагает по городам и районам Ростовской области. Так 8 апреля МКГ пришла и в Песчанокопский район. Это региональный проект уже на протяжении  4-х лет реализуется на всей территории Ростовской области при поддержке Комитета по молодежной политике Ростовской области и, конечно же, Василия Юрьевича Голубева.

Вот и на нашу площадку МКГ, которая проходила в РДК «Юбилейный» приехали почетные гости – это Региональный проект « Молодежная команда Губернатора» в Песчанокопском районе, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Тутова Л.Н., председатель Комитета молодежной политики Правительства Ростовской области Бабин В.Н., кандидат исторических наук, директор Центра Шуякова Е.Н., молодежь Песчанокопского района.
С приветственным словом выступил заместитель главы района по социальным вопросам А.И.Коровин.
Молодежная команда Губернатора – это союз единомышленников, сплоченных идеей процветания Ростовской области, саморазвития и самореализации на родной Донской земле. Каждый участник  МКГ анализирует информацию, соотносит её с собственными мировоззренческими установками, делает выводы, проводит мероприятия, позволяющие повысить общекультурный уровень развития современной молодежи Дона, мыслит нестандартно, а также умеет оценивать соответствие предпринимаемых мер целеполаганию общегосударственной важности.
Основная цель - поощрение общественной активности молодежи, добровольческих молодежных инициатив!
Региону необходимы молодые люди с активной гражданской позицией, способные воспитать в себе качества лидера и стремящиеся стать лучшими во всем: в учебе, в работе, в творчестве.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
(по информации сектора по ФК, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации Песчанокопского района)

 

Рейтинг@Mail.ru