Кубок открытия сезона-2014 у футболистов «Олимпа»

. Posted in Новости района

27 апреля Красная Поляна принимала гостей. На местном стадионе состоялся большой спортивный праздник-розыгрыш Кубка открытия сезона по футболу-2014. В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд, причем не только нашего района (были представители всех сельских поселений, за исключением  Поливянки), но и соседнего Целинского, чья команда «Полимет» заявлена для участия в двухкруговом первенстве Песчанокопского района.


Успешному проведению турнира способствовали хороший настрой футболистов, настоящая весенняя погода, а также поддержка многочисленных болельщиков. Всех собравшихся на стадионе приветствовала глава Краснополянского  поселения Надежда  Желябина.


Борьба на футбольном поле  была упорной, зрелищной, напряженной. Никто из соперников не хотел уступать, как принято говорить, без боя. Тем не менее, лучше всех прошли предварительный этап кубковых состязаний команды «Олимп» и «Рассвет» из Песчанокопского и «Прогресс-Агро» из Летника. Они и составили финальную пульку в решающей фазе противоборства за почетный трофей.


На этом этапе удачливее  своих соперников оказались футболисты «Олимпа». Они обыграли «Прогресс-Агро» со счетом - 2:0 и «Рассвет» - 1:0. У «Олимпа» - первое место. На втором оказался песчанокопский «Рассвет», выигравший у летничан - 3:2.
По окончании турнира Надежда Желябина вручила Кубок открытия сезона-2014 и Диплом I степени команде «Олимп» (с. Песчанокопское), а Дипломы второй и третьей степеней, соответственно, футболистам песчанокопского «Рассвета» и «Прогресс-Агро» из Летника.
Итак, Кубок открытия сезона 2014 года разыгран. А 4 мая, стартовало первенство района по футболу. Стадионы ждут спортсменов и болельщиков.



А. ВЛАДИМИРОВ.
Фото Евгения ТРАЧУКА.

 

Рейтинг@Mail.ru