Поздравления с праздником

. Posted in Новости района

В преддверии празднования Дня Победы, Глава Песчанокопского района А.И. Зубов, прокурор района Р.А. Штрыков и председатель районного Совета ветеранов В.И. Лубенцов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, вдов ветеранов с этим великим днем.
Руководителями были  вручены поздравления и букеты от Губернатора Ростовской области, от Главы Песчанокопского района, от прокурора Песчанокопского района, от Совета ветеранов.


Добрые пожелания здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, а так же мирного неба над головой не оставили равнодушными ветеранов - Воронкову Дарью Алексеевну из с. Поливянка, Артеменко Клавдию Игнатьевну и Брагина Федора Полуектовича из с. Развильное, Зубову Дарью Ефремовну из с. Песчанокопское, Рыкова Родиона Логвиновича из с. Жуковское. Они вспоминали свой жизненный путь, оценивали сегодняшнюю ситуацию в мире,  рассказывали о волнующих их проблемах. На сегодняшний день в Песчанокопском районе осталось всего 69 ветеранов и вдов Великой Отечественной войны. В эти дни к каждому из них приедут руководители Администрации района с поздравлениями и подарками.

Мертенцева И.В. Пресс-служба Администрации Песчанокопского района

 

Рейтинг@Mail.ru