Соблюдение правил - залог безопасности дорожного движения

. Posted in Новости района

В рамках недели безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району проводит встречи с учащимися и их родителями в образовательных учреждениях всех сельских поселений.
14 мая в Краснополянской школе №32 инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району старшим сержантом полиции Шипиловым Д.И. было проведено родительское собрание, совместно с выступлением отряда  ЮИД на темы: «Несовершеннолетний нарушитель», «Скутерист - мопедист» и по правилам поведения школьников в дни летних каникул.


В этот же день состоялась встреча начальника ОГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району старшего лейтенанта полиции Фастова В.В. с учащимися 9-11 классов на базе ПСОШ № 1 в с. Песчанокопское по темам: «Несовершеннолетний скутерист», «Правила поведения школьников в дни летних каникул»,«Правила безопасности дорожного движения».
В течение недели безопасности дорожного движения личным составом ОГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району было выявлено 5 нарушений ПДД по ст. 12.23 ч. 1,3 (нарушение правил перевозки детей), 8 нарушений ПДД по ст. 12.29 ч. 2(нарушение ПДД скутеристом).

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
(по информации начальника ОГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району ст. лейтенанта полиции В.В. Фастова).

 

Рейтинг@Mail.ru