Для жителей района!

. Posted in Новости района

Песчанокопский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области СООБЩАЕТ: в целях повышения качества оказания государственных услуг, предоставляемых Росреестром, а также с целью предоставления заявителям возможности использования наиболее комфортного и оперативного способа получения данных услуг, Управление Росреестра по РО рекомендует использовать сервис предварительной записи в офисы приема-выдачи документов.


Чтобы записаться на прием в Песчанокопский отдел Управления Росреестра через Интернет, заявителю необходимо на официальном сайте Управления Росреестра по Ростовской области перейти в раздел «Электронные услуги», выбрать из списка необходимый регион и район.
Сервис отобразит все офисы, обслуживающие данную территорию. Перейдя на страницу необходимого офиса, заявитель должен внести в форму сведения об услуге, объекте недвижимости и заявителе, выбрать желаемую дату и время приема. После сохранения внесенных данных на экране отобразится талон-подтверждение на прием. Следует отметить, что возможность предварительной записи доступна также в офисы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области.

 

Рейтинг@Mail.ru