Надеемся на поддержку читателей

. Posted in Новости района

Дорогие друзья! Чуть более трех недель остается до окончания подписной кампании на второе полугодие 2014 года, которая проходит в очень непростых условиях из-за многократного увеличения «Почтой России» доставочных цен на все периодические издания. При этом редакция «Колоса» ни на копейку не повысила свою собственную цену, несмотря на подорожание бумаги, полиграфических, транспортных расходов.

Мы всеми силами пытаемся сохранить своих читателей и очень надеемся, что и они нас поддержат.
Согласны, что для немалой части населения 456 руб. 90 коп. - сумма ощутимая. Но с другой стороны, что можно сегодня купить на эти деньги? Разве что пару килограммов колбасы, или полтора мяса…  А газету вы будете получать целых шесть месяцев.
Во все времена районная газета была добрым собеседником и советчиком, сообщающая о жизни сел и хуторов района, о проблемах, трудовых делах, радостях и горестях. Для вас - ответы специалистов и консультации на заданные вопросы, программа телевидения на предстоящую неделю, ваша реклама, объявления от продажи дома до пропажи кошки, а также теплые поздравления по случаю юбилея, вступления в брак, рождения детей и других важных событий в вашей жизни.
Словом, в «Колосе» вся жизнь района. Мы желаем каждому нашему читателю благополучия во всем! И просим вас, уважаемые друзья, кто еще не подписался на второе полугодие, не расставаться с газетой, поддержать нас в трудный период.
По всем вопросам подписки обращайтесь в почтовые отделения своих сел и к почтальонам, обслуживающих ваши улицы.

Редакция газеты «Колос».

 

Рейтинг@Mail.ru