“Ура! У нас каникулы”

. Posted in Новости района

Так называлось праздничное мероприятие, прошедшее в минувшее воскресенье в Центре внешкольной работы. С началом летних каникул участников праздника поздравила заместитель начальника отдела образования К. Лунева.
На территории ЦВР развернули работу сразу несколько творческих площадок, где ребятня могла найти занятия по интересам: окунуться в мир веселых песен и танцев, попробовать себя в различных видах спорта, принять участие в играх и увлекательных конкурсах, показать творческие способности на мастер-классах.

Поддерживали всеобщее веселье ростовые куклы - герои мультфильма “Смешарики”. На празднике все ребята могли угоститься бесплатным мороженым. Это лакомство для мальчишек и девчонок приобрели депутаты ЗС РО Л. Тутова и В. Шилов, за что им отдельное спасибо.


Здесь же, на общей линейке, были подведены итоги региональной комплексной программы «Одаренные дети». В течение года школьники принимали участие в районных, областных и Всероссийских предметных олимпиадах, конкурсах, турнирах, спортивных соревнованиях и выставках. И вот наступил момент для получения заслуженных наград. Все номинанты получили памятные подарки, сертификаты, Дипломы и Грамоты. В завершение праздника в небо над стадионом Центра внешкольной работы взмыли воздушные змеи самых разнообразных форм и расцветок.


Глядя на все это зрелище со стороны, можно было только порадоваться за счастливых детей и их родителей. Все в этот день ушли домой, получив заряд положительной энергии и хорошего настроения на все лето.

Н. СЕМЕНЬКО,
педагог ЦВР.

 

Рейтинг@Mail.ru