12 июня - День России!

. Posted in Новости района

Уважаемые песчанокопцы!


Сердечно поздравляем вас с важнейшим государственным праздником - Днем России!
Эта дата - еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали, и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.
Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности, все мы вместе - граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей - вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.
Желаем новых трудовых свершений, добиваться поставленных целей, радости, успехов и счастья!



А. ЗУБОВ.
Глава района.
В. ТАТАРКИН.
Председатель Собрания депутатов района.



Уважаемые жители Песчанокопского района!

12 июня - особая дата в современной истории нашей страны. День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина.
Сегодня этот день для нас - символ национального единения, преемственности поколений и нашей общей ответственности за судьбу родного Отечества. Мы гордимся его историей, достижениями отечественной культуры и науки, чтим традиции нашего народа. Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной и влиятельной державой. Путь к этой цели сложен и тернист, и преодолеть его мы должны сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.
От всей души желаем вам мира и счастья, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя процветания Песчанокопского района, маленькой частицы нашего государства.

Л. ТУТОВА, В. ШИЛОВ.
Депутаты ЗС РО, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Рейтинг@Mail.ru