Так тепло нас нигде не встречали!

. Posted in Новости района

В этом полугодии Дни подписчика уже прошли в Жуковском, Летницком, Поливянском, Краснополянском и Развильненском сельских поселениях. В минувший вторник нас встречало Рассыпное.
Вместе с сотрудниками газеты  подписчиков приветствовали директор ДК Алексей Серик и худрук Валентина Телятник. Инициативные культработники подготовили большую программу и помогли журналистам и почтовикам превратить День подписчика в настоящий праздник.


Градус хорошего настроения и позитива зашкаливал настолько, что многие рассыпянцы, да и сотрудники районки не смогли устоять на месте и пустились в пляс. За верность “Колосу” и танцевальное мастерство призы получили наши постоянные подписчицы Надежда Тверезая и Ирина Баева.
Наша акция совпала с рыночным днем, а потому пришедшие сода жители поселения провели время с пользой и удовольствием - покупки сделали, послушали душевные песни и выписали любимую газету, приняв участие в беспроигрышной лотерее.

Квитанции без промедления тут же оформляли инструктор по подписке Песчанокопского отделения Сальского почтамта Анна Шеховцова и почтальоны Рассыпянского  ОПС - Надежда Пирог, Алла Кульченко, Анна Глиняная.
Наших читателей приятно удивили подарки, а коллектив газеты - настроение подписчиков. Так тепло нас еще не встречали ни в одном поселении! Спасибо вам, дорогие наши, что поддерживаете нас в трудную минуту и остаетесь нашими преданными читателями даже в условиях повышения цены на почтовую доставку, наполняете нашу работу интересными, незабываемыми моментами, постоянно подстегивая нас к творческому поиску.

Редакция от всей души благодарит главу поселения С. Баева и всех рассыпянцев, принявших участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника.

Анастасия ЛУНЁВА.

 

Рейтинг@Mail.ru