Селигер 2014

. Posted in Новости района

Всероссийский молодежный форум "Селигер" – уникальный молодёжный проект, которому нет аналогов ни в России, ни в мире. Это проект со своей историей, философией и традициями. В нем заключён особый дух. Это – целый мир.


Форум является образовательным лагерем, образовательную деятельность осуществляет Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Московский государственный гуманитарный университет МГГУ им. Шолохова и ВШУ- Высшая школа управления.
Впервые форум был проведён в 2005 году, в нём участвовало около трёх тысяч участников молодёжного движения «Наши». С 2005—2008 годов форум был закрытым лагерем для активистов и комиссаров молодежного движения НАШИ. С 2009 года форум открыт для всей активной молодежи.
Форум в нынешнем году отмечает свой десятилетний юбилей. В этот раз его формат предусматривает тридцать тематических смен, которые пройдут на 6 форумах. Организаторы ожидают свыше 30 тысяч участников, что является абсолютным рекордом за всю историю проведения Селигера.
Помимо смен, в рамках форума в 2014 году пройдут уже ставшие традиционными тематические круглые столы, ярмарки и фестивали. Запланированы встречи с известными людьми и политиками.
Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте всероссийского молодёжного форума "Селигер 2014" www.forumseliger.ru

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
(Сектор по ФК, спорту, туризму, и работе с молодёжью Администрации Песчанокопского района)

 

Рейтинг@Mail.ru