Идем к выборам

. Posted in Новости района

Началась избирательная кампания по выборам главы Песчанокопского сельского поселения, которые назначены на 14 сентября 2014 года.
После официального опубликования решения о назначении выборов стартовал процесс выдвижения кандидатов.

15 июля в ТИК Песчанокопского района поступило уведомление политического совета Песчанокопского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о выдвижении кандидата на должность главы Песчанокопского сельского поселения Андрея Алексеевича Закутнева, 1979 года рождения, образование высшее, место жительства: Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Песчанокопское, работает МУП “Песчанокопского сельского поселения”, директор.
Новшеством данной избирательной кампании является возвращение к досрочной системе голосования, которая не использовалась на муниципальных выборах в последние годы. Теперь в целях соблюдения гарантий избирательных прав, любой гражданин, место жительства которого находится на территории Песчанокопского сельского поселения и который по уважительной причине не сможет принять участие в голосовании на избирательном участке 14 сентября, где он внесен в список избирателей, имеет право досрочно проголосовать на выборах главы Песчанокопского сельского поселения.
Территориальная избирательная комиссия Песчанокопского района в период с 3 по 13 сентября ежедневно будет осуществлять рассмотрение заявлений и проводить досрочное голосование избирателей: в рабочие дни - с 16.00 до 20.00; в выходные - с 9.00 до 16.00.
По любым вопросам, связанным с подготовкой и проведением выборов главы Песчанокопского сельского поселения (в том числе по досрочному голосованию), можно обращаться по телефону горячей линии территориальной избирательной комиссии - 9-71-13.

Э. БАБИН,
председатель ТИК.

 

Рейтинг@Mail.ru