Встречаем год Лошади

. Posted in Новости района

Что надеть?

Обычно вопрос о том, как одеться на Новый год, волнует только женщин. Но и мужчинам стоит побеспокоиться о новогоднем наряде. Ведь жеребец всегда славится своей грацией и красотой, так же, как и лошадка. В этом году рекомендуются любые оттенки синего, зеленого и фиолетового цветов.
Женщинам  можно  украсить свой костюм любыми аксессуарами     связанными с лошадьми. Это могут быть цепочки   с   кулончиками в виде подковки, пояс в  виде  плети,  любые броши. А мужчины будут замечательно смотреться в рубашке ультрасинего цвета с нежно-голубым или, наоборот, с темно-синим галстуком.
Стоит сказать несколько слов и по поводу   причесок. Лошадиная грива всегда роскошна и распущена. Вот и вам, милые дамы, следует либо распустить волосы, можно завить их в роскошные локоны, либо завязать в красивый конский хвост.



Накрываем праздничный стол для Лошадки

Лошадка не ест мяса, поэтому лучшим украшением вашего стола в эту новогоднюю ночь будут фрукты и овощи, а также зелень. Не забываем и о главном лакомстве для этого доброго животного - овсе. Печенье либо каша из этого злака будут являться отличным символом того, что хозяйке года рады в этом доме.
А еще Лошадь очень любит сахар и другие сладости, поэтому вам следует уделить особое внимание сладкому  столу. Он должен просто изобиловать всяческими вкусностями.   Приготовьте что-нибудь   очень сладкое. Поверьте, если основной стол будет фруктово­овощной, то сладкое пойдет на ура!

Как украсить дом к Новому году?

Наша Лошадка деревянная, поэтому все, что будет связано с растениями и деревом, будет вполне уместно для вашего декора. Если вы любите цветы, то соберите их все в том помещении, где собираетесь встречать Новый год. Еще можно наломать веточки деревьев и украсить их ватой, шариками пенопласта, дождиком, бисером...
Лошадь любит быть на виду, она любит, чтобы ею восхищались. Поэтому вам следует приобрести хотя бы одну статуэтку лошади и поставить ее так, чтобы все, кто будет у вас в гостях, ее смог увидеть. Но это еще не все. Статуэтка должна находиться в таком месте, где вы и все члены вашей семьи смогут ее видеть как можно чаще.
В этот Новый год вы, как всегда, будете делать подарки родным, близким и друзьям. Лучшими подарками станут подковки и все, что вы сможете придумать. Но подарок обязательно должен быть связан с лошадью.

 

Рейтинг@Mail.ru