Отчитывались главы

. Posted in Новости района

В рамках оптимизации взаимодействия органов местного самоуправления с жителями района с 15 по 31 июля состоялись отчеты  глав сельских поселений.
В большинстве поселений встречи с жителями проходили на уличных сходах, в целях большего охвата населения и оперативного выявления текущих проблемных вопросов. Всего в сходах приняло участие 755 жителей района.


Каждый глава поселения проанализировал проделанную администрацией работу за первое полугодие. Обсуждались вопросы по благоустройству сел, формированию и исполнению бюджета поселения. Не остались без внимания вопросы медицинского  обслуживания, спорта, работы с молодежью и с обращениями граждан, охрана  правопорядка и взаимодействие с участковыми. Были намечены задачи на второе полугодие. В сходах принимали участие представители МУПов, участковые уполномоченные, представители противопожарной и ветслужбы, а также специалисты сельских поселений, которые давали разъяснения по ряду  вопросов. На отчетах глав  поселений присутствовали представители районной прокуратуры.
Все вопросы, волнующие граждан, взяты главами поселений на контроль.

 

Рейтинг@Mail.ru