Продолжается работа по сбору и обработке данных об участниках Великой Отечественной войны для историко-мемориального комплекса «Дорога Памяти»

Автор: Якунин Алексей Иванович. Posted in Новости района

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжается активная работа по сбору и обработке данных об участниках Великой Отечественной войны в целях формирования информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога Памяти» Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. Организовано наполнение информационного массива письмами фронтовиков и размещение их электронных копий в историко-мемориальном комплексе «Дорога Памяти».


  В целях организованного и качественного наполнения мультимедийного комплекса фронтовыми письмами участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. из домашних архивов прошу всех желающих предоставлять письма в военный комиссариат города Сальск, Сальского, Песчанокопского и Целинского районов Ростовской области, расположенный по адресу: г. Сальск, ул. Кузнечная, д. 138, телефон – 8(86372) 7-42-72.

Военный комиссар г. Сальск, Сальского, Песчанокопского и
Целинского районов РО  А.В. Герусов

 

Рейтинг@Mail.ru