Прием граждан в Красной Поляне

Автор: Якунин Алексей Иванович. Posted in Новости района

5 ноября 2013 года Глава Песчанокопского района А.И. Зубов провел прием жителей по личным вопросам в Краснополянском сельском поселении.
Вместе с Главой района прием осуществляли члены информационной группы Администрации Песчанокопского района, представители прокуратуры и отдела МВД района.


  С коллективным обращением по поводу междугородних автобусов обратились пожилые жители села. Не ходят автобусы с предоставлением льготного проезда по направлению г. Ростов-на-Дону. А.И. Зубов объяснил, что министерством транспорта проведены торги, выявлен победитель и в ближайшее время пассажирские перевозки будут возобновлены.
  В этот же день после, приема граждан Главой района, представитель компании, победившей в торгах ИП Балюк, встретился с главой Краснополянского сельского поселения Н.В. Желябиной. Он пояснил, что с 8  ноября на маршрут выйдет автобус «Икарус», к концу недели предприятие получает маршрутный лист. Расписание движения автобусов осталось прежним.
  Краснополянские охотники и рыболовы просили помочь инициировать встречу с представителями областных охотоведческих организаций, узнать о возможности более тесного сотрудничества, активизировать взаимодействие и деятельность  этих обществ на территории района.
Как и во многих поселениях граждане высказывали свои предложения по поводу благоустройства села, освещения улиц, строительства водопроводов.
  Все обращения рассмотрены, по итогам встречи даны соответствующие поручения.

  Мертенцева И.В. Пресс-служба Администрации Песчанокопского района

 

Рейтинг@Mail.ru