На совещании в Матвеево-Курганском районе

Автор: Якунин Алексей Иванович. Posted in Новости района

  14 ноября 2013 года в Матвеево-Курганском районе Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РО Ромашевским И.В. проводило региональный семинар-совещание по вопросам развития малого сельского предпринимательства, посвященного Международному году семейных фермерских хозяйств.

Начальник управления с/х и оос В.В.Зотов и глава ИП КФХ Песчанокопского сельского поселения Мироненко А.В. участники круглого стола семинар-совещания


  В семинаре-совещании приняла участие и делегация от Песчанокопского района во главе с заместителем Главы Администрации района по сельскому хозяйству - начальником отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Зотовым В. В.
  На совещании обсуждались вопросы формирования типовых проектов строительства животноводческих ферм, организации поставок скота для фермерских хозяйств и ветеринарного обслуживания малых форм хозяйствования, а также вопросы реализации фермерскими хозяйствами производимой сельскохозяйственной продукции.


По материалам Пресс-службы Администрации Песчанокопского района
  (по информации отдела сельского хозяйства и окружающей среды)

 

Рейтинг@Mail.ru