Голубев обновил структуру правительства Ростовской области

on . Posted in Новости Региона

В соответствии с изменениями, внесенными в структуру правительства Ростовской области, губернатор Василий Голубев назначил двух заместителей и министра. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Заместитель губернатора – министр сельского хозяйства и продовольствия Вячеслав Василенко занял должность заместителя губернатора. На новом месте он будет курировать вопросы природных ресурсов и сельского хозяйства.


Голубев также назначил своим заместителем Александра Гребенщикова, который ранее совмещал эту должность с должностью министра промышленности и энергетики области. В новом качестве он в будет курировать вопросы промышленности, энергетики, транспорта, установления тарифов.
Министром промышленности и энергетики области стал Михаил Тихонов, который до недавнего времени работал генеральным директором ОАО «Ростовский завод гражданской авиации № 412». С 1989 по 2013 годы он работал на различных руководящих должностях в финансовых организациях и на производственных предприятиях Ростова и области.

news.mail.ru

 

Рейтинг@Mail.ru