В южной столице откроется выставка эксклюзивных драгоценностей

on . Posted in Новости Региона

У жителей Ростова-на-Дону появилась уникальная возможность увидеть коллекцию редчайших драгоценных и полудрагоценных камней.
Сегодня, 4 декабря, в городе заработает крупнейшая оптово-розничная выставка «Эксклюзив». Почти 100 ювелирных домов России представят донским жителям свои лучшие работы. На всеобщее обозрение предстанут одни из самых удивительных видов топазов: «Скай», «Свис» и «Лондон»; сапфиры всех цветов радуги, несколько видов жемчуга и бриллианты разных весовых групп.


Никого не оставит в стороне и коллекция самоцветов, в которую войдут такие камни, как аметистовая друза, эпидот, бразильские агаты, малахит и другие. Кстати, при приобретении одного из изделий, каждый покупатель становится участником розыгрыша поездки в Объединенные Арабские Эмираты.
Атмосферу праздника дополнит показ мод от именитых русских дизайнеров, бармен-шоу и дегустация шампанских вин. Посетить мероприятие приедет известный писатель, психолог и  телерадиоведущая Наталья Толстая. Она презентует гостям выставки свою новую книгу «Учебник счастливой жены» и проведет автограф-сессию.
Экспозиция будет работать с 4 по 8 декабря в выставочном центре «ВертолЭкспо» по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30.
 
Анна Шевченко, сайт 161.ru
Фото с сайта Dontourism.ru

 

Рейтинг@Mail.ru