номинация «Работник сельского хозяйства: дело всей жизни»

on . Posted in Человек года

Среди получивших высокое признание жителей района ­ механизатор ЗАО имени С.М. Кирова Александр Дмитриевич Бондаренко, который стал «Человеком года» в номинации «Работник сельского хозяйства: дело всей жизни». Дело всей жизни ­ - это о нем, об Александре Дмитриевиче. Минувший год стал для него очень знаменательным, запомнится на всю жизнь. В октябре прошлого года он получил из рук Президента России высокую правительственную награду: орден «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени.
Трудолюбие - ­ главная черта характера Бондаренко. С молодых лет и до зрелого возраста работает он механизатором, и на любом участке производства проявляется его ответственность по отношению к тому делу, которое он выполняет.

Номинация “Стабильное ведение бизнеса”

on . Posted in Человек года

Валентина Михайловна ЗИНОВЬЕВА, индивидуальный предприниматель, с. Песчанокопское.
Валентина Михайловна занимается предпринимательской деятельностью с 1992 года. В работе она старается быть примером для своих подчиненных, постоянно совершенствуя профессиональную торговую деятельность.
Валентина Михайловна активно участвует в жизни района, в семинарах и форумах для предпринимателей, пользуется большим уважением и в коллективе, и у односельчан.

Номинация “Активная жизненная позиция”

on . Posted in Человек года

Валерий Иванович ЛУНЕВ, краевед, житель с. Летник.
Валерий Иванович член совета ветеранов Летницкого сельского поселения,  возглавляет сектор по военно­патриотическому воспитанию молодежи.
Результатом его большой краеведческой работы стали две Книги памяти: о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны и о вернувшихся домой с Победой.

Номинация “Охрана окружающей среды”

on . Posted in Человек года

Ирина Анатольевна ПОТАПОВА, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Развиленской СОШ № 9.
Одним из направлений, в котором работает Ирина Анатольевна, является экологическое воспитание школьников. Под ее руководством проходят ежемесячные экологические десанты по очистке школьного двора и прилегающей к нему территории, различные эко-акции и экскурсии.
За свою работу И.А. Потапова награждена Почетной грамотой министерства общего и профессионально образования Ростовской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Номинация “Лидер ветеранского движения”

on . Posted in Человек года

Раиса Павловна НЕМЫКИНА, председатель совета ветеранов поселка Дальнее Поле.
Практически вся трудовая деятельность Раисы Павловны связана с откормсовхозом “Развиленский”.
Р.П. Немыкина награждена орденами  “Трудовой славы” II и III­ степеней, медалями “За доблестный труд” и “Ветеран труда”. Многие годы Раиса Павловна была депутатом районного Совета народных депутатов.

 

Рейтинг@Mail.ru