Подарки от энергетиков

. Posted in Новости района

НА СНИМКЕ: (слева направо) инженер Песчанокопского производственного участка Сальского межрайонного отделения ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» А. Останко вручает ценный подарок ­ ЖК­телевизор жителю Николаевки А. Фоменко.Второй год подряд ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» проводит лотерею для своих абонентов. Для того, чтобы стать ее участником, гражданам надо было до 31 декабря 2013 года оплатить электроэнергию за декабрь и погасить имеющиеся долги.
Потенциальными участниками лотереи стали более миллиона абонентов ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго». Тиражная комиссия определила, что 632214 абонентов выполнили все необходимые условия и примут участие в розыгрыше призов. Огромный барабан был установлен в центральном офисе организации. Внутрь опрокинули несколько коробок с номерами - лицевыми счетами абонентов. Чтобы у жителей всех населенных пунктов были одинаковые шансы на победу, содержимое тщательно перемешали.

Вытащив номер, тут же находили в клиентской базе обладателя приза. По истечению часа были названы имена всех счастливчиков - это 53 жителя из девяти  городов и 27 поселков, станиц и хуторов Ростовской области. Победители получили в подарок электрические чайники, утюги, пылесосы, мультиварки, телевизоры, домашний кинотеатр, ноутбук, стиральную машину. В числе счастливых обладателей приза от ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» и житель нашего района Александр Фоменко.
Организаторы обещают, что такие лотереи будут проводить и впредь. Ведь это лучший способ отблагодарить ответственных и добросовестных абонентов компании.

Фото и текст Анастасии ЛУНЁВОЙ.

 

Рейтинг@Mail.ru