Стартует олимпиада для учащихся 9-11 классов по направлению «Защита прав потребителей услуг мобильной связи»

. Posted in Новости района

В Ростовской области стартует олимпиада для учащихся 9-11 классов по направлению «Защита прав потребителей услуг мобильной связи»!
Департамент потребительского рынка Ростовской области в соответствии с государственной программой Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» организует проведение олимпиады по направлению «Защита прав потребителей услуг мобильной связи» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ Ростовской области.


Мероприятие направлено на популяризацию защиты прав потребителей среди молодежи, повышение потребительской грамотности, а также повышение мотивации учащихся к углубленному изучению вопросов защиты прав потребителей.
В Олимпиаде могут принимать участие ученики 9-11 классов общеобразовательных школ Ростовской области, заполнившие на сайте zppdon.ru электронную форму участника олимпиады в период с 03.03.2014г. по 23.03.2014г.
 
Олимпиада состоит из трех этапов:
I этап – предварительный (отборочный) - проводится дистанционно с 24 марта 2014 года по 5 апреля 2014 года в виде выполнения творческого задания в форме эссе на заданную тематику.
Информация о темах эссе будет размещена на сайте департамента потребительского рынка Ростовской области zppdon.ru 24 марта 2014г., с пометкой «Олимпиада».
II этап - проводится с 21 апреля 2014 года по 27 апреля 2014 года дистанционно в виде выполнения тестового задания (к участию допускаются участники, прошедшие предварительный (отборочный) этап Олимпиады).
Тестовые задания будут размещены 21 апреля 2014 года на сайте департамента потребительского рынка Ростовской области zppdon.ru.
III этап – заключительный – подведение итогов Олимпиады - проводится с 28 апреля 2014 года по 5 мая 2014г.
Победителей олимпиады ждут ценные призы и подарки!

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
(по информации Департамента потребительского рынка Ростовской области)

 

Рейтинг@Mail.ru