Визит в Песчанокопский район Уполномоченного по правам предпринимателей Ростовской области

. Posted in Новости района

В пятницу, 21.03.2014 года наш района посетил Уполномоченный по правам предпринимателей Ростовской области Олег Владимирович Дереза.
На встрече с Главой района А.И. Зубовым и прокурором района Р.А. Штрыковым с омбудсменом были обсуждены системные вопросы предпринимательства в Песчанокопском районе.
В рамках данного визита  в  здании РДК «Юбилейный»  состоялась встреча О.В. Дереза с бизнес-сообществом Песчанокопского  района. Данное совещание прошло под председательством Дума С.П. – Зам. Главы района по экономическому развитию и инвестиционной политике.


Мероприятие началось с того, что О.В. Дереза ознакомил присутствующих с понятием «Уполномоченный представитель предпринимателей», а также  функциями, целями и задачами, которые он ставит перед собой, занимая данный пост. На встрече обсуждались вопросы, касающиеся налогообложения,  ведения предпринимательской деятельности,  предоставления государственной поддержки, предоставления кредитов субъектам малого и среднего предпринимательства, трудового законодательства. На ряд вопросов, интересующих предпринимателей,  О.В. Дереза дал полные и четкие ответы, по некоторым  взял на себя обязательство разобраться лично и дать ответы в телефонном режиме.
После встречи с предпринимателями района,  О.В. Дереза вместе с уполномоченным по  правам предпринимателей Песчанокопского района  С.А. Рыбинцевым  посетил общественную приемную Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева,  расположенную на первом этаже Управления социальной защиты населения Песчанокопского района, на базе которой ежемесячно будет проводится прием предпринимателей по личным вопросам.  График приема будет опубликован позже на сайте Администрации Песчанокопского района и в газете и на сайте «Колос».

С.П. Дума
Зам. Главы района по экономическому развитию и инвестиционной политике

 

Рейтинг@Mail.ru