ФК «Чайка» готовится

. Posted in Новости района

Спортсмены футбольного клуба «Чайка» продолжают активно готовиться к новому футбольному сезону. Одна из форм подготовки - проведение матчей со спарринг-партнерами, в которых оттачиваются игровые связи, взаимопонимание всех линий команды (вратарей, защиты, полузащиты и нападения), а также индивидуальные действия игроков.


Так, в Пятигорске наши футболисты сыграли вничью - 1:1 с владикавказской «Аланией», выступавшей в прошлом сезоне в первом дивизионе чемпионата России. Другую контрольную встречу в Ростове «Чайка» выиграла со счетом - 1:0 у ФК «Донгаздобыча» из поселка Сулин Миллеровского района, неоднократного чемпиона области в высшей лиге последних лет. В минувший четверг наши спортсмены играли с клубом «Донэнерго» из Аксая и также добились победы со счетом - 1:0. А сегодня «Чайка» встречается с молодежной командой «Ростова».
По информации руководства футбольного клуба, дальнейшие сборы нашей команды пройдут в поселке Абрау-Дюрсо на Черноморском побережье. В течение двенадцати дней, начиная с 24 марта, спортсмены «Чайки» будут не только тренироваться, но и проводить товарищеские встречи со спарринг­партнерами - командами первого и второго дивизионов российского чемпионата.

Н. ВЛАДИМИРОВ.

 

Рейтинг@Mail.ru