Гранты учителям

. Posted in Новости района

В начале апреля в администрации района состоялась открытая презентация профессиональных достижений учителей-претендентов на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
В мероприятии приняли участие руководители и заместители руководителей общеобразовательных учреждений, руководители районных и школьных методических объединений учителей, педагоги школ, учащиеся старших классов и представители общественных организаций.


Ответственный организатор муниципального конкурсного отбора Г. Толмачева напомнила участникам конкурса об условиях проведения публичной презентации, требованиям к ее объему и содержанию. С приветственным словом перед собравшимися выступила начальник отдела образования С. Горобец.
В муниципальную конкурсную комиссию были представлены заявки от трех педагогов нашего района: учителя истории и обществознания Зареченской средней школы №39 Светланы Смыковой; учителя физической культуры Песчанокопской СОШ №1 им. Г.В. Алисова Владимира Бартова и учителя информатики и математики Богородицкой школы № 20 Натальи Перепелица.
Участники конкурса продемонстрировали свои достижения в обучении и воспитании учащихся, высокое качество организации образовательного процесса, основанное на эффективном использовании информационных образовательных технологий, личное участие в модернизации образовательного процесса, разработке и реализации программ, социально значимых  проектов.
По результатам экспертизы конкурсных материалов был сформирован рейтинг учителей-претендентов на денежное поощрение в рамках нацпроекта. В итоге С. Смыкова, В. Бартов и Н. Перепелица награждены Грамотами отдела образования и стали участниками следующего, областного этапа конкурса.

 

Рейтинг@Mail.ru