Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» -2014

. Posted in Новости района

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» -2014. По решению областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Ростовской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2014.
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций. С порядком проведения конкурса и конкурсными материалами можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития Ростовской области на странице «Конкурсы социального партнерства». Для  дополнительной информации и методических рекомендаций необходимо обращаться в отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района (контактный телефон 8 (863)73 9-15-34) или же в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области  (контактный телефон 8(863)234-17-66).

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
(по информации начальника отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Е.В.Каменцевой)

 

Рейтинг@Mail.ru