“На солнечной поляночке”

. Posted in Новости района

Традиционный фестиваль молодежного творчества «На солнечной поляночке» в 11-й раз прошел в Красной Поляне.
Как всегда атмосфера в уютном парке села  царила необыкновенно теплая, почти семейная. Почетными гостями праздника были ветераны войны и труда.


Молодые исполнители приехали не только показать свое исполнительское мастерство, но и поздравить ветеранов и гостей фестиваля с Днем Победы.
Открыла мероприятие глава Краснополянского поселения Надежда Желябина. Она поздравила всех собравшихся с праздничным днем и с сожалением отметила, что с каждым годом все меньше ветеранов приезжают на фестиваль.
С ответным словом выступил ветеран войны Николай Афанасьевич Федоров. Он поблагодарил организаторов за заботу и внимание и от лица всех ветеранов выразил беспокойство по поводу происходящего на территории Украины.
Настоящим подарком для всех стало выступление Краснополянского духового оркестра. По доброй традиции школьники приглашали ветеранов на вальс, дарили цветы и благодарили за победу, за этот праздник.


Завершился концерт  песней - символом 9 мая - «День Победы», которую исполнили артисты и гости дружным хором. А молодые дарования получили Почетные грамоты организаторов за участие.

Фото и текст Евгения ТРАЧУКА.

 

Рейтинг@Mail.ru