Жесткий контроль за ходом ремонта

. Posted in Новости района

Глава района А. Зубов побывал с рабочей поездкой  в Песчанокопской школе №2, где в настоящее время идет капитальный ремонт. Александр Иванович вместе с представителями подрядной организации, замглавы по муниципальному хозяйству П. Чунихиным и директором школы А. Марковым,  наблюдали за ходом работ.
В настоящее время уже  демонтированы ограждения, кровля, оконные блоки, внутренние сети теплоснабжения. Начались монтажные работы по усилению здания и замене кровли, а также отделочные работы - штукатурка, выравнивание и стяжка полов. Полным ходом идет  благоустройство школьного двора.


Также глава района побывал в ООО «Степь-7/Групп». Молодое, развивающееся предприятие под руководством А. Криштопа, занимается инкубацией яйца и реализацией суточного молодняка птицы. Нужно сказать, что здесь достаточно большой выбор различных пород бройлеров, индюков и уток, кур-несушк, петушков. Александр Иванович осмотрел рабочие помещения, побеседовал с работниками предприятия, пожелал успешного развития бизнеса.
В этот же день А. Зубов и П. Чунихин  посетили недостроенный детский сад в райцентре по ул. Пономарева, где определили предстоящий ход работ с подрядной организацией, выигравшей торги.

По материалам пресс-службы администрации района.

 

Рейтинг@Mail.ru