В числе лучших

. Posted in Новости района

В Азове на базе филиала Донского педагогического  колледжа прошел 10-й фестиваль искусств, объединивший 302 участников из 10 городов и 15 районов области.
В теплой, дружеской атмосфере встречали гостей из разных уголков области организаторы фестиваля, студенты и выпускники колледжа. После вступительной части педагоги и их подопечные разошлись по секциям, чтобы представить на суд зрителей свое творчество.

Юные таланты выступали в номинациях: “Инструментальное исполнительство”, “Сольное пение. Вокальный ансамбль”, “Теория музыки”, “Изобразительная деятельность. Декоративно-прикладное искусство”, “От учебника к открытию”.
Песчанокопский район на фестивале представляли воспитанницы Центра внешкольной работы А. Чунихина, О. Бабина, И. Парафейник, К. Аверина, Т. Сасина и  Е. Котова.
Жюри оценило творческие работы наших участниц и в итоге все они были награждены Дипломами за участие, а педагоги дополнительного образования М. Проскурина, Т. Валивахина, Р. Желябина, Г. Семенова, С. Парафейник, и Н. Семенько -  Дипломами за высокое качество обучения и Благодарственными письмами за активное сотрудничество.

П. ПАЛКИНА,
специалист ЦВР.

 

Рейтинг@Mail.ru